У меня в июле умерла бабушка, 19 или 21 числа, по неизвестным даже экспертизе причинам. Моя мама говорила мне о том, что все соседи видели меня с моим ребёнком на даче в день её смерти, хотя как я - вопрос №2262969

изображение из вопроса изображение из вопроса
для себя знаю — меня там не было Так же по словам соседей в тот день с бабушкой была её подруга, которая постоянно путешествует, моя мама называет её сектанткой Мой вопрос состоит в том, почему я ничего не помню о том дне
1 ответ
Здравствуйте вы были в тот день.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA