спасибо. если только бесплатно. Как благотворительность потому что я уже 5 лет без работы. С уважением Надежда Дата рождения:1962-09-05 - вопрос №2263040

Ответы

☀ Доброго времени суток!
Вы в разделе — Эзотерика.
У Вас нет вопроса.
Можете задать свой  вопрос в разделе Общих вопросов.
Желательно приложить фотографии, даты рождения участников вопроса.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

Показывает, Вам очень желательно уделить внимание поиску работы — найдёте подходящую.

Пожалуйста, проголосуйте за понравившиеся ответы и выберите лучший ответ на Ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом.

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.