Здравствуйте Мария! Вот читала несколько гороскопов и в каждом есть расхождения, я так и не поняла что меня ожидает в будущем! НЕ поможете с этим вопросом? Дата рождения:1972-05-28 - вопрос №2263045

Ответы

Здравствуйте. Я не Мария, но всё же отвечу. Общие гороскопы в интернете, по тв, радио и т.д не стоит воспринимать всерьез. Чтобы получить более точный прогноз, нужно составлять его по своей натальной карте, а для этого нужна точная дата, время и место рождения.
А то, что выставляют на всеобщее обозрение носит по большей части общий характер, и нюансов, которые могут быть в жизни отдельного человека, не учитывают.