Моей дочери 6 лет приснился сон. Она сидит в закрытой комнате с ее сестрой. Вдруг слышит, что кто-то зашел к нам домой и начал стучать (она не видела его). При этом свет включался и выключался. А - вопрос №2263063

потом на стенах начали появляться серые пятна. Она проснулась от испуга (от стука).

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон к болезни дочери и неприятностям, стоит обратить внимание на здоровье и к кругу людей которые ее окружают.
Всех Благ