Что ждет меня в новом 2017 в личной и профессиональной сферах жизни? - вопрос №2263185

600 p
.изображение из вопроса
Юлия 08.09.1992 г.
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Здравствуйте, Юлия!
2017 год для Вас будет годом исполнения желаний.
Будет интересное путешествие. Будет освобождение от чего-то, что давно мешает в жизни. Вас ждёт немало приятных моментов в личной жизни. Скорее всего, путешествие в марте или мае станет началом создания семьи.
В деловой сфере есть указания на смену условий работы в апреле или августе.
Успехов!
Здравствуйте, Юлия, что касается работы, то в наступающем году каких-то кардинальных перемен к лучшему не предвидится. В личной жизни всё гораздо интереснее, рядом с Вами будет человек, с которым Вы в дальнейшем идёте вместе по жизни, однако эти отношения будут, вероятно, омрачены некими неприятными событиями в семье или с кем-то из близких… как-то одно накладывается на другое и эта ситуация растягивается года на 2 как минимум… подробнее можно просмотреть на личной консультации
Всех благ!
Здравствуйте, по просмотру идут препятствия в делах. Доход, но скромный. Ощущение, что финансов не достаточно. В плане работы, коллектив немного не приятный, много правил и предписаний. В личном плане вы сами не хотите сдвигаться с места, сопротивляетесь переменам, не желаете открываться перед другим человеком. Мужчина должен доказывать вам свою верность, давать гарантии, чтобы бы вы ему доверяли. Вам нужно больше «Свежего воздуха», чтобы по настоящему развиваться и цвести. Всего вам доброго.
в личной жизни новое знакомство в февраль месяце, сразу вспыхнут чувства, вам предстоит нелегкий выбор между двумя, в профессиональной сфере особых перемен пока нет, в целом год для вас не плох
Добрый день, Юля.
Вопросы работы будут актуальны в течение всего года.Часто будет приходить желание все изменить, и профессию, и коллектив, и вообще уйти в декрет.)Последнее, кстати-не самый плохой вариант.Изменения в этой сфере наиболее вероятны, и, если произойдут, то вам не следует их опасаться.Напротив, все к лучшему, и, если вы примите решение о смене деятельности, это будет верное решение.Профессиональные вопросы потребуют много времени, иногда в ущерб личной жизни.
А в личной жизни никакого затишья не будет.Вы будете любимы, и сами не останетесь равнодушной.Но проблемы из прошлого года плавно перетекут в следующий.И решатся не сразу.Отношения неровные, часто будет появляться желание вырваться из них.И, как ни странно, это вам может удастся.Так как поклонников -предостаточно.Вы можете начать легкий флирт, роман, просто встречаться, если захотите.В этом году вы-хозяин положения.И какое примите решение-так и произойдет.Судьба не будет вставлять палки в колеса.
Всего предпочтительнее развивать те отношения, что приносят радость.Ваши страдания и слезы оценены не будут.
В целом вас ожидает очень интересный, и в чем-то кармический год.
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Обратите внимание на то, что этот в этот год для Вас будет важным завершить дела, отношения, которые являются для Вас источником проблем. Из круга общения исключите людей раздражающих или огорчающих Вас.У Вас возможно несколько знакомств, старайтесь быть проницательной, чтобы избежать ошибок. Очень оживленный будет весна и лето и в плане работы и в сфере отношений. Уделите внимание здоровью, не допускайте даже маленьких проблем.
Всего доброго!
Будущий год для вас благоприятно сложиться, Личная жизнь будет наполненна активность.в начале начальный этап узнавания друг друга, после построение отношений.встретите своего человека ближе к весне.Что касается будущего на работе.то стабильность, больше похвастаться будет не чем.но тем не менее вы на хорошем счету и в будущем у вас только большой успех и повышение по карьере.но это дальше.а не в будущем году.в целом год для вас будет хорош.Удач вам
Добрый день!

Личная жизнь- После всех проблем приходит удача. В летней поездке (май, июнь) будет новое знакомство, которое приведет к отличным и долгим отношениям с перспективой на брак.

Профессиональная сфера- неожиданное и быстрое окончание трудностей, окончание проблем, положительные изменения.

Удачи и всех благ!

Юлия возможно вы переживаете либо переживали в прошлом из за мужчины, был конфликт, карт говорят о том, что это событие поможет укрепить и вывести на новый уровень прошлые отношения, но и так же в скором будущем вас ждут чувства настоящие, сильные с мужчиной  в возрасте старше 40–45 лет, родившийся под одним из «огненных» Знаков Зодиака. Наиболее характерные профессии и виды деятельности для него, – бизнес, политика, военная служба, юриспруденция, преподавательская деятельность. По профессиональной сфере в новом году ваша работа усложниться новыми задачами, которые в последствии помогут вам подняться по карьерной лестнице, также налаживание взаимоотношения с коллективом, профрост и конец года следующего повышение, прибавка к зарплате заключение выгодной сделки, а так же защите диссертации(если есть такое в планах)
Доброго времени суток, Юлия!
Будьте готовы к серьезным испытаниям. Такое ощущение, что буквально ВСЁ будет разваливаться на части, даже то, что кажется незыблемым. ВСЁ — это работа, финансы, место жительства, взаимоотношения и личные ценности.
Сохраняйте спокойствие и ищите причину происходящего. Вам это под силу! Как только найдете, Вы сможете начать процесс отстройки, реконструкции и восстановления. делать это надо будет внимательно и осторожно тк это фундамент. Прочный фундамент не даст в будущем трещины и Вам больше не придется испытывать на себе эту мощь разрушения.
Терпения Вам, Спокойствия, Силы и Мудрости! С наступающим!
Юлия, в личных отношениях этот год для Вас будет настоящим испытанием. Дело в том, что Вы станете перед выбором в отношениях. Вы окажитесь в любовном треугольнике и придется что-то решать. Причем, это будет второй парень, и именно Вы будете во главе угла. Это будет что-то вроде сделки с Вашей совестью. Я Вам не завидую, т.к. решение выбора будет трудным.
В профессиональной сфере все вполне хорошо. Вам удастся добиться неплохих успехов, которые заметит начальство. Очень похоже, что Вас либо повысят в должности, либо дадут очень ответственный участок работы, который Вам поручено будет развивать. Отчего уважение к Вам еще возрастет, если справитесь. Но, вижу, что справитесь.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.