Доброе утро, растолкуйте пожалуйста ! - вопрос №2263241

Здравствуйте, эксперты! Сегодня мне приснился очень реалистичный и приятный сон. Сразу скажу, что в реальной жизни есть молодой человек с которым у нас отношения сейчас немного подпортились, из за того что не можем увидеться, так как находимся в разных местах Земли, но одновременно скучаем. И переживаем. Так вот. Приснилось, Будто бы он мне написал сообщение долгожданное, «привет», «как дела? „И все такое подобное. Я ему не ответила во сне. Решила подержать интригу и повременить с ответом. Помню во сне я обрадовалась его сообщениям очень. А потом такая картинка будто бы мы в одном помещении типа школы или университета ( в реальной жизни мы учились в одном университете) и мы сидим в конце класса. На двух последних партах — он — на последней парте у стены за мной, я перед ним на предпоследней парте, и он пытается привлечь всячески мое внимание. А я “типа» не замечаю. Он то говорит что-то вслух, то напевает, то ходит за мной и пытается всячески, а я типа такая холодная леди. Но очень хорошие ощущения от сна. Даже не от встречи и от сообщений, а от того что я вновь почувствовала его энергетику во сне, которую в реальной жизни уже подзабыла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень скучает, ждет встречи и, за Вашей спиной (тайно), готовит Вам приятный сюрприз. То, что находитесь в одном помещении и в одном классе, еще раз подтверждает, что Вы «на одной волне» и мыслите друг о друге одинаково. Ждите от него вестей… Но и сама не пропадайте надолго. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон о том, что ваше взаимное притяжение ещё не потеряно, Вы получите от него приятное сообщение, но он далеко и скорой встречи не предвидится, но всё, происходящее между вами, нужно вынести, как жизненный урок.
С уважением, Регина
Здравствуйте.
Ваши отношения продолжатся. Произойдет это неожиданно для Вас, но вам обоим будет радостно от общения!