Добрый день)приснился такой сон...моя собака,которая уже два года назад умерла)как будто она просилась гулять,я не успела собраться и она описалась,причем, помню,что очень много,лужа целая была) - вопрос №2263259

и я начала ее ругать, лупить! хотя собаку я очень любила и тяжело переживала ее утрату! скажите, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть два объяснения вашему сну. 1) Собака добрая во сне -это символ друга наяву. Его или ее любви и преданности. Бить — значит быть недовольной. Получить расстройство от друга.
2) Видеть во сне свою умершую собаку — означает, что ваша интуиция подведет вас в самый неподходящий момент. Ни инстинкты, ни чувство самосохранения, ни жизненный опыт не помогут вам разобраться в какой-то ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сон означает, что в ближайшие 3 мес. у Вас возникнут сложности в отношениях с кем-то из близких людей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас много накопленных негативных эмоций, которым давно нет выхода. Постарайтесь чем-то отвлечься, сходить в гости, поговорить с кем-то по душам, высказать всё, что накипело… и будете спать спокойно. Хороших Вам Снов!