Уважаемы эксперты,добрый день! Скажите, что ждет меня в 2017 году? Анна 27.03.1992 - вопрос №2263305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! В целом год для Вас будет ровный. Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
-четкое планировать и ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, но без переноса рабочих проблем на личную жизнь.
-не гоняйтесь впустую за большими деньгами, избегайте стрессов.
-поддерживайте физ.форме и держите себя в тонусе
Хороший задел и накопленный опыт в 2017 году станет хорошим подспорьем перед следующими годами роста Ваших потенциальных возможностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство, перемены связанные с работой

@ SOFIA CHERNAYA