К чему сон? - вопрос №2263315

Мне приснилося что я сижу с гостями за столом(стол накрытый праздничный) гуляем(вот только не понятно гости у меня или я у гостях у кого то)были сумки под столом и увидела что мою сумку украли но потом я нашла во второй раз украли сумку не нашла потом ушла не понятно куда захотела вернуться и своих гостей не нашла как будто заблудилася(я почему то вернулася на другое место)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В предстоящие 2 мес. будьте внимательной к денежным делам, вопросам. Есть риск потери какой-то суммы ваших денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения, в отношении каких-то планов. Будьте осторожны — Ваши удовольствия могут дорого Вам обойтись. Тщательно обдумывайте свои предстоящие затраты. Хороших Вам  Снов!
Здравствуйте!
Вам предстоит общение в компании с разными людьми. Есть вещи, которые вызывают зависть у других людей, это может стать предметом разговора, зависти или даже раздора в общении с одними людьми, но не иметь никакого значения в общении с другими людьми.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA