когда я выйду замуж? - вопрос №2263372

600 p
Яна 5.12.1982г. время рождения 15-30 г. Москва
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, в марте 2018 года просматривается замужество, любовь очень сильная у вас, беременность уже к лету этого же года .
Придётся подождать, счастливый  будет брак .
Всех Вам Благ и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж по любви выйдете весной 2018, за мужчину около 40 лет
Здравствуйте у Вас по судьбе позднее замужество весной 2018, встреча с мужчиной летом 2017. Удачи Вам.
Добрый день!

Знакомство новое на следующий год (ближе к лету)выходит через казенный дом, скорее всего на работе. Мужчина светло-русый, старше года на 4. Сначала показан гражданский брак, а в 2018 году будет официальный брак.

Удачи и всех благ в наступающем году!
Добрый день Яна!
У вас замужество в течении 3 лет. Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Яна!  Надо иначе ставить вопрос.А именно- что мне надлежит сделать для того, чтобы выйти замуж?  Карты отвечают: Вы непременно выйдете замуж, НО! Вам необходимо стать несколько добрее, попытаться изменить свой характер, использовать те возможности, которые приходят в Вашу жизнь, не упускайте их, не проходите мимо.Старые шаблоны уже не работают, подумайте о том, что Вы должны изменить в своем поведении, Научитесь делать выводы, не повторяйте старых ошибок, и не запутывайте себя неясными желаниями- Пространство формирует для Вас того мужчину, о которым Вы мечтаете,- так нарисуйте себе конкретный желаемый образ, а не абстрактно  - «нужен муж»!!

И, наконец,-доверьтесь судьбе, будьте в потоке жизни )

Удачи Вам!

Здравствуйте.
В 1 квартале вас ожидает разочарование в личных отношениях.Будут встречи и знакомства.В октябре значимое для вас знакомство с серьезным, отвественным, целеустремленным, надежным мужчиной.С возможны серьезные перспективные отношения.Ранней осенью 2018 г.просматривается брак и беременность.

@ SOFIA CHERNAYA