что ждет меня в 2017 Дата рождения:1991-09-13 - вопрос №2263571

Ответы

Вас ждет плодотворная перемена в судьбе, ваш успех достигнется только через твердость, целенаправленность и стабильность.
вы добьетесь уважение и расположение окружающих, в любви у вас будут новые достижения, новые эмоции.
 в делах денежных, тут идет не большее поправление в лучшую сторону