Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня мошенническим образом завладели машиной( грузовая, спринтер 2001 года, красно-оранжевая), не хочет - вопрос №2263719

отдавать. Есть ли возможность ее вернуть и каким образом. Мужчина Кирилл 04 мая 1988 г рождения.

Ответы

Добрый вечер.
Да можно заставить вернуть вам машину при помощи магии.
Мошеник вам вернет ее плюс попросит прощения у вас, и будет обходить вас стороною.
Всех Благ