Не складывается личная жизнь . Все же хочется узнать имя суженного и перестать верить в мимолетные отношения.заранее спасибо - вопрос №2263814

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вступать ли в «мимолетные отношения» решать Вам!  Личная жизнь не складываться может по многим причинам. Эта причина может быть даже в клятвах и обетах, которые Вы, возможно, давали Вашим избранникам в этой и  прошлых жизнях. Обет быть верной и никогда не выходить замуж, клятва любить единственного или не любить никого, т.к. мужчина обидел. Есть возможность найти причину в Вашем подсознании.
Любви и счастья Вам!
Здравствуйте брака не будет.Мне идёт что на вас негатив.