Дорогие эксперты, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, взаимные чувства и будущее людей - вопрос №2263821

Александр 23.07.1971
Анна 10.07.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы ему близки, но его чувства имеют более дружеский характер, так как с его стороны недостаток страсти по отношению к Вам. Развитие отношений я сейчас не вижу. Совместное будущее маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Есть симпатия  друг  к другу… Будущее  возможно… но  будут  преграды.Удачи  вам
Здравствуйте брака не будет.Мне идёт что на вас негатив.Нужно фото смотреть.