Здравствуйте.С наступающим Новым годом!Что меня ждет в первой половине 2017 с января по июнь,в личном,работа,здоровье?Оля 11.08.75 Москва 02ч.10мин. - вопрос №2264035

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе будет без изменений. В феврале будете серьезно болеть. Но это скорее простуда с осложнениями. В апреле встретитесь с мужчиной которого вы очень хорошо знаете. С ним начнутся снова отношения и роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменений никаких нет
Добрый  вечер. Вас  ожидает  с следующем  году  в  январе  -отдых  и работа В  мае  месяце  вы  встретите  мужчину младше  вас  с которым  будут  дружеские  отношения.В  плане  здоровья -берегите  почки.Удачи  вам
Здравствуйте.Небольшая прибыль и дорога, здоровье надо беречь, особенно нервы.Всех благ!
Здравствуйте, Ольга!
По  нумерологии 2017  лично  для  вас — это  2-й  Персональный  Год, называемый  ещё  Год Партнёрских  отношений: в  такое  время  человек  добивается  большего  успеха, находясь  на  вторых  ролях, чем если  он  стремится  к  лидерству, и  чем мудрее  и  ровне  вы  будете  выстраивать  партнёрские  отношения (в  работе, дружбе, личные), тем  большей  удачи  достигнете. состояние  здоровья  не  принесёт  вам  неприятных  сюрпризов, если  вы  не  станете  взваливать  на  себя  непосильную  ношу, однако  возможно  обострение хронических  заболеваний. В  личной  жизни  что-то  резко  менять  не  торопитесь, всё  хорошо  взвесьте  и  обдумайте, одиноким  людям  этот  год  приносит  знакомства, которые  в  дальнейшем  могут  привести  к  созданию  семьи. В  плане  финансов  и  карьеры  резких  взлётов  не  предвидится, но год  очень  удачный для  усиления  своего  профессионального  влияния  в  рамках  отдельно  взятой  компании, ищите  внутренние  резервы  в  работе, новых  деловых  партнёров.
По  просмотру  на  полгода  -  неопределённость  и помехи прошлого  уйдут, пойдут  в  рост  финансовые  доходы, задвигаются  дела, вас будет сопровождать  удача, возможно  интересное  знакомство  с мужчиной где-то  в  начале  весны. В  жизнь войдут  благоприятные  перемены.  С  уважением Злата.
Приглашение, временные заботы, со здоровьем все хорошо.подарок, появиться любовник.
в личном плане вас ждут романтические отношения с мужчиной.На работе ссора с начальником.В здоровье не большое недомогание из за простудных инфекций.
Здравствуйте, Оля.
Год наступающий лично для вас будет качественнее, удачливее и радостней, чем уходящий.
Вы избавитесь от ненужных иллюзий, ни чем не оправданных надежд, зато реальная жизнь станет намного интересней.
Единственное, что может иногда беспокоить-здоровье.Уделяйте этому максимальное значение, и -сумеете избежать серьезных проблем.
В личном-большая вероятность вхождения нового человека в вашу жизнь.Вероятно начало отношений, эмоциональных, взаимных.
В работе, исключая мелочи, может прийти настоящая удача.Финансово период очень хороший, если приложите усилия.Чем больше вложите, тем больше будет отдача.Все окупится сполна.
Счастливого Нового года вам!
Здравствуйте, Ольга! В 2017 году самыми актуальными для вас будут сфера работы и жилья. В этих сферах ожидаются перемены — нестабильность в коллективе, возможна смена работы или перестановки на прежнем месте. В плане жилья возможны крупные приобретения, расширение жилплощади (либо совсем недавно произошли), переезд или ремонт.
Со здоровьем — следует больше внимания уделить состоянию печени, могут быть обострения, есть склонность к простудным заболеваниям.
В начале года (февраль-март) возможно знакомство с мужчиной, отношения с ним будут бурными, эмоциональными, но не слишком стабильными.
Здравствуйте! В первое полугодие атмосфера вокруг Вас будет наполнена непредвиденными обстоятельствами. Поэтому желательно быть предусмотрительной в общении с новыми людьми, в обращении с финансами, наблюдательной в профессиональной сфере.В профессиональной среде придерживайтесь осторожности, терпения и предусмотрительности. Время, когда стоит воздержаться от кардинальных перемен.В личной сфере показан мужчина, связь с которым идет через общие дела. Здесь все уравновешено. В здоровье состояние в пределах привычной для Вас нормы, но остерегайтесь зимнего травматизма.
Всего доброго!

Здравствуйте! Первая половина года достаточно  ровная во всех отношениях. Из рекомендаций:

в работе – не ввязываться в конфликтные ситуации.

в личной жизни – весенние месяцы идеальны для, возможно, новых отношений.

в здоровье – не перенапрягаться.

в целом – трезво оценивать свои способности и возможности.

Удачи Вам в Новом году!

Здравствуйте.моя хорошая.да собственно обрадовать не чем.Думаю что ровным счетом будет тишина и спокойствие.все как и раньше.личная жизнь вялая.думаю не очень активная.на работе нервоз, и лишь трепание последних оставшихся нервов.так и живем уже причем не один год.думаю что и в будущем году будет так же.На самом деле по личной жизни выходит активность как раз к лету.такое ощущение что вы взбодритесь и у вас будет новый мужчина, так же вероятно что будет небольшой отпуск к лету.что вас очень обрадует.в целом жизнь будет стабильной.особых изменений нет.