почему я всю жизнь одна,это карма такая быть одной,тогда для чего мне были даны чувственность и сексуальность,,но замуж мне не предлагали,с кем я останусь на старости лет? - вопрос №2264096

Ответы

Здравствуйте. Очень жаль, что Вы так поздно задались этим вопросом. Дело в том, что не все люди приходят для любви, создания семьи, счастья. Есть немалый процент людей, которые приходят изменить мир, создать что-то шедевральное, провести энергии определенного качества. Это нужно просто принять как данность и постараться максимально реализовать свой потенциал.

Неонила