Что ожидает меня в 2017 году , какие важные собития будут?(Анна 27.06.1991 время рождения 13:30) - вопрос №2264136

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
2017  лично  для  вас  -  это  2-й Персональный  Год  по  нумерологии, или Год  Замедления, в  такое  время  всё  в  жизни  человека  идёт  медленно, тормозится, как бы  подвисает. Но  это  прекрасный  год покоя  и  отдыха, вы  дождётесь  много  хорошего, если  хватит  терпения, ждите, накапливайте  знания, учитесь, проанализируйте  прошлое. Здоровье  в этом  году  требует  внимательного  отношения, чтобы  возникшие  сбои  не  перешли  в  хроническую  форму. В  личной  жизни  всё  обычно  происходит, не  спеша. Старые  друзья, которых вы  много  лет не  встречали, вдруг  появятся  снова и войдут в вашу жизнь. Для  брака  год  неплохой, но  любовь  не  является  основным  интересом  такого  брака.  В  карьерном  росте  может  возникнуть  несколько  заманчивых  предложений, но  соглашаться  на  них  стоит лишь в том случае, если  вы  на  100% уверены, что  сможете  справиться  с  возложенными  задачами.
По  просмотру -  в  начале  года  интересная  встреча, новое  знакомство  с  мужчиной, с  которым  возможны взаимные  чувства. Финансы  придут  в  движение через  помощь  кого-то  из  друзей  или  родных. Исполнится  ваше  желание, удача в  делах  будет  вам  сопутствовать. Возможна  интересная  поездка. Вообще  Судьба  сама  будет  заботиться  о  вас  в  этот  период  и  вести  вас  по  жизни  благоприятным  путём. С  уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор с человеком, который вам дорог, развитие отношения любовных.
Здравствуйте.

Новые отношения, секс. Романтика. Короткий период надежд.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации