Уважаемые эксперты ! Узнала такой интересный факт! Правда ли что после високосного года идут годы чёрной вдовы и вдовца??? И нельзя бракосочетаться?! Что Вы скажите по этому поводу ? - вопрос №2264172

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это бред.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог
Лучший ответ по мнению автора

Натали