Как привлечь материальный достаток и удачу? - вопрос №2264347

2 ответа

Ответы

Для начала делается диагностика, чтобы увидеть, что мешает денежному потоку. В зависимости от этого подбирается методика. Но нужно иметь в виду, что если не по судьбе быть миллионером, то им и не стать.
Здравствуйте, чтобы привлечь материальный достаток и удачу есть специальный ритуал, и тем более сейчас много энергии в преддверии праздников чтобы воплатить это в жизнь.