Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №2264351

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
2017-й — для  вас  лично  1-й Персональный  Год, Год  Новых Событий  и  Возможностей, это  очень  благоприятный  период, когда  в  жизнь  человека  входит  много  нового — люди, события, возможности, ситуации, связи, удаются  все  новые  начинания, новые  дела и  планы, это  год  прогресса  и  удачи. Всё, что  вы  в  этом  году  начнёте, с высокой  долей  вероятности, будет  успешным  и  войдёт  в  вашу  жизнь  надолго. Это  идеальное  время  для  смены  квартиры, места  жительства, работы,  профессии. Состояние  здоровья  серьёзных  опасений  внушать  не  будет  и  проблем  не  принесёт. В  сфере  личной  жизни — идеальное  время  для  начала  новых  отношений, улучшения  существующих и  заключения  долгого  счастливого  брака. В  сфере  работы, финансов  — прекрасное  время  для  карьерного  роста  и  улучшения  финансового  состояния.-, все  начатые  в  это  время  дела  и  проекты  практически  достижимы  и  будут  нести  успех. Возможно  много  новых  интересных  предложений, относитесь  к  ним  внимательно.
По  раскладу — благоприятный  год, несущий  хорошие  перемены  и  в  финансах, и  в  личных  отношениях. Удача  и  успех  будут  вам  сопутствовать, друзья  или  близкие  люди  порадуют  и поддержат, вы  благополучно  разрешите  какие-то  напрягающие  вас  отношения, состоится  важная  для  вас  встреча, несущая  много  нового  в  вашу  жизнь, возможна  смена  места  жительства и хорошие  изменения  по  жизни  в  целом. Вас  ожидает  вполне  счастливый  период. С  уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личной жизни мужчина, но он не проявляет чувственности, я не вижу развития отношений. Скорее наоборот, между вами барьер и отдаление.
По работе стабильность, положительная стабильность, без значительного негатива.