Дорогие эксперты. Хочу спросить-выйду я замуж или на всю жизнь останусь одна? Очень прошу ответить тем, кто действительно видит судьбу. 27.10.1974. Ирина. Г.геническ. Заранее благодарю всех,кто - вопрос №2264395

ответит.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
На вас стоит венец безбрачия который нужно убирать плюс делать обряд на замужество для того что бы человек который вам идет по вашей судьбе встретился вам.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA