Что у парня к девушке? Что может быть до конца февраля - вопрос №2264397

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень в ее сторону развернут. Заинтересован. Но на сближение не идет. До конца февраля возможно началао регулярного общения. А пока только разговоры…
Здравствуйте на данный момент идет симпатия и желание продолжения общения, скорей всего только через два месяца мужчина начнет действовать в нужном направлении, насчет отношений. и будет сближение.

@ SOFIA CHERNAYA