Я люблю оду девушку но у нас серьезные проблемы...она хочет со мной расстаться... как все таки её можно удержать - вопрос №2264405

Ответы

Жаль, что вы не оставили никаких данных. Но по опыту могу сказать, если отношения не приносят радости, держатся за них нет смысла. Жизнь переменчива и можно найти другие менее проблемные отношения.