Здравствуйте. Меня зовут Лия, мне 18 лет. Недавно я попала в не очень приятную ситуацию, без вмешательства полиции тут не обошлось. Я оказалось потерпевшей. Ровно через месяц дело было передано в - вопрос №2264408

следственный комитет, где я и познакомилась с старшим следователем. Позже я поняла, что безумно люблю этого мужчину. Мои мысли о нем не дают мне покоя. Мы виделись с ним достаточно много раз, чтобы лично для себя я отметила, что знаки внимания ко мне он все таки проявляет. При всём при этом этот мужчина старше меня на 7 лет. Не женат, и не состоит в отношениях. Иногда я думаю, что моя любовь к нему не знает границ ибо любить человека так сильно, мне в жизни ещё не доводилось. Мой вопрос: есть ли хоть какой то малейший шанс быть вместе с этим мужчиной? Хоть немного побыть с ним? Возможно, построить с ним отношения? Или не стоит все таки тешать себя глупыми надеждами?
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA