Здравствуйте! У меня финансовые трудности, в бизнесе плохо идет, хотя вроде бы выполняю все. Подскажите что делать, чтобы исправить 2 моих проблемы - вопрос №2264455

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Для того что бизнес приносил доход и дела шли в верх ставят оберег на бизнес плюс привлекают удачу.
Этот оберег подделывают каждые три года.
Услуга такого рода стоит не дешего.
Всех Благ
для начала нужны подробности ситуации. Потом определится с методами действия и воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA