Что происходит с человеком - вопрос №2264471

Что происходит с человеком Александром (11.10.1979) непосредственно ко мне. Тамара (06.07.1990) Есть ли любовь ко мне. Что или кто мешает нам быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть чувства, но нет глубины, как это бывает во время любви. Эмоций стало меньше, чем было ранее. Отношения будут в ближайшее время, разрыва окончательного связи не видно, но стабильности не ждите, он стал обращать внимание на других девушек, которые к нему интерес проявляют, потому что эмоционально ваши отношения стали другими, вы хотите и ждете от него больше, чем он может вам дать. Давления много на него, и он устал от этого.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения нет уже, чувство забыты, была страсть и большое влечение к Тамаре