Имеется моноблок Lenovo c260 стояла виндовс 8.1 слетела...теперь стоит ошибка 000025 хочу поставить виндовс 7 ...создаю загррузочную флешку через - вопрос №2264545

програмуGRUB4DOS туда кидаю файл iso windows7 запускаю всё это дело… флешка моргает а компьютер не отображает ничего просто в ошибку идёт и предлагает варианты бесполезные… в бут меню приоритеты на usb ставлю не помогает ничего! помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Вас UEFI загрузчик в биосе. поищите в настройках как его отключить. есть риск что отключить невозможно — тогда не получится установить ни чего кроме вин 8,*/10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сделать по данной инструкции. У Вас все получиться.
Как создать загрузочную флешку Windows 7 программой Rufus