Здравствуйте у меня сейчас в жизни сложилась скверная ситуация. Вы мне можете помочь? Изначально моя ситуация такова.: в 2013 году перенесла обширный инсульт я сейчас инвалид-колясочник 1 группы. С - вопрос №2264573

мужем прожили 12 лет и вот в сентябре увела женщина. Мне плохо верится.что там серьезно и надолго. права ли я. Вопрос вернется ли муж ко мне? Дата рождения:1977-05-19
1 ответ

Ответы

Добрый день.К сожалению вы не правы.Ваш муж не вернется к вам.Через три года у вас появится новый мужчина в жизни-но брака с ним не будет.
Всех благ!