Тепло , незнакомый город . Я одна иду в новой юбке. Чувствую себя красивой и уверенной.( юбка была не короткая, по коленно) видела на себе взгляды людей . Во сне ощущала себя красивой - вопрос №2264596

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о будущей встрече с мужчиной. Между вами возникнут хорошие долговременные отношения.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое увлечение и флирт. Добрых Снов!