Министра вывозили за границу - вопрос №2264629

Снилось под утро.
Будто я нахожусь на границе. Видимо, это моя служба такая. Но я не пограничник. Что-то другое. Пост — вышка. Ну не прямо вышка, а как раньше у милиции были, будка чуть над землей, с лесенкой. На вышке два военнослужащих. С ними в будке — некий министр, которого я должна передать людям, которые его должны забрать. Но это все обговорено, он в курсе, это для его блага.

Я стою внизу, у шлагбаума, и жду машину. Со мной молодая девчонка, стажер, должно быть. Я ее обучаю, как что надо делать. И говорю ей: будь постоянно начеку, сейчас можно ожидать чего угодно.

Подъехала с той стороны военная машина без крыши, в ней военнослужащие. Это их я ждала. Крикнула на вышку: за министром приехали. Он спускается оттуда по лесенке, а я очень напряжена, потому что ожидаю диверсии. Надо его защищать. Заметила краем глаза, что кто-то пробирается в тени за вышкой, их двое. И я быстро прокручиваю в голове, что мне сейчас надо делать, ведь они нападут на министра! Его надо защитить, желательно упасть на землю с ним, закрыть его.В моем случае это уже больше похоже на действия телохранителя, а я не телохранитель и не обязана рисковать за него жизнью. Но по-другому не могу, т.к. испытываю ответственность...
Вот с такими мыслями проснулась.

Примерно представляю, что в этом сне для меня ключевая фраза: надо быть начеку, можно ожидать чего угодно… Подозреваю, что это мое беспокойство в личной сфере. Может быть, у кого-то будет другое мнение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В предстоящие 2 мес. будьте внимательной к своему здоровью. У Вас есть риск получить травму или неожиданно заболеть.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила