Здравствуйте. Я пытаюсь разобраться в себе, в своих чувствах и мыслях. И прошу Вас мне подсказать, посоветовать. - вопрос №2264695

2,5 года назад я познакомилась с молодым человеком Кириллом. Изначально наше общение – дружба. Мы из разных городов Расстояниеболее 1000 км. Мы виделись с ним за это время несколько раз. В основном это звонки по телефону. Вроде обычное общение. Были в начале моменты когда мы хотели построить отношения. Онпредлагал если будет все хорошо переехать к нему. Но потом как-то все прошло и осталась просто дружба.

Было мы долго вообще не общались. И в этот момент я познакомилась с парнем, который мне понравился. Мы стали встречаться, было все хорошо, но мне просто так позвонилКирилл. И я прекратила отношения с тем парнем, сама не знаю почему. С Кириллом мы продолжили созваниваться.Пару месяцев назад я знакомлюсь с новым молодым человеком. И снова повторяетсякак в прошлый раз.Опять звонит Кирилл, который не звонил недели две. И отказываю о встречах этому парню.

И даже не знаю как поведу себя в следующий раз.Почему так происходит? Что меня связывает с Кириллом, что я сразу отказываю молодым людям после его звонка? Может это всего лишьу меня в голове, что-то в сидит и не отпускает? Подскажите!
Ирина 25 марта 1993
Кирилл 21 декабря 1988

Лучший ответ по мнению автора

С Кириллом Вас связывают фантазии.