Здравствуйте! Уважаемые эксперты.....мне очень нужна ваша помощь......очень....я оценю каждое ваше мнение....если вы многие откликнитесь мне - вопрос №2264871

помочь… на душе невыносимо больно… мы в отношениях с молодым человеком 7 лет… знакомы 10 дружба перешедшая в настоящую искреннюю любовь. Всякие испытания были… у нас за всё время… но я когда встртила его я как будто его знала всю жизнь....6 месяцев у нас всё было хорошо… я бы сказала больше у нас были планы он планировал наконец-то наверное решится на семью… понимает что время привело нас к определению… но тут друзья рестораны мы сильно вздорим и он просто ушёл… уже 4 дня… ночует у друзей… но вещи не решился забрать… я вижу когда приезжаю с работы что он бывает дома… но когда я возвращаюсь его нет… говорили что у друга ночует… но мне так и не звонит… но не просто же нас свела судьба… я очень хочу стать его и женой и семью с ним… что мне делать? чего ожидать?.. а главное когда он вернётся ко мне домой? что у него на уме?.. мы и внешне очень походи… а совсем недавно случайно смотрели паспорта и увидели что у нас даже дни рождения наоборот друг у друга.… но ведь не может же быть всё просто так… помогите мне пожалуйста! Я его очень сильно люблю. Кристина 04.06.1990 Борис 06.04.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Вы разные с Борисом по характеру и энергетике.
Ваш характер намного сильнее чем его.
Вы можете " даже забить " Бориса вашим характером.
Понимаете- 7 лет- это круг отношений.
Раз вы не поженились в течение 7 лет, то вряд ли поженитесь уже.
Тем более. что Борис побаивается брака.
И когда приходит время решительных действий, он уходит " на попятную".
На семью -официальные отношения именно- он вряд ли бы решился вообще...
На уме у него- брак не заключать…

Натали