Здравствуйте. Приснился сон - я сижу на берегу какого-то водоема. Солнечная погода, вода приятно журчит. Замеиил неподалеку сидит маленький дедушка и пристально смотрит на меня. Потом стао - вопрос №2264942

говорить:"Ты всего добьешься, что задумал. У тебя есть все для этого. Побольше мечтай." Потом он исчез.Он это говорил так уверенно. Я подумал, что знает мои цели. Я спрошил у женщины, сидевшей рядом со мной:"Кто это?". Она промолчала. Я ходил искал его, чтобы спросить, что он имел в виду. Но все безуспешно. Я вернулся и снова повторил вопрос женщине. На что она ответила:"Это очень хороший человек." К чему сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон к переменам, в вашей жизни началу новой ступени.
Всех Благ