Здравствуйте уважаемые эксперты , посмотрите пожалуйста в моей жизни фигурирует мужчина с которым бы я смогла создать серьезные семейные отношение ,или я так и останусь одна у разбитого корыта ? - вопрос №2264961

Ольга 04.06.71.Спасибо за ответ! С ув. к Вам.

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что Вы встретите такого мужчину в начале 2018 г. Ваш брак будет удачным, по взаимной любви.
Здравствуйте, в течении двух лет карты показывают знакомство и отношения, но официального брака, увы не видно, отношения без обязательств…