Троллейбус, просят прощения,девочка,лужа - вопрос №2265027

Сон: Я еду на троллейбусе, стою у двери, вижу улицу — зима, думаю на какой остановке выйти чтоб меньше было идти до дома. И тут странным образом вижу — что двери троллейбуса открыты (а я как раз перед ними стою, держусь), но он едет, вижу обочине дороги(там где бардюр) на коленях (?) или прямо сидя в снегу тающем — мой бывший муж с женщиной-блондинкой (оба сидят, а я этому удивлена -все таки тающий снег, грязь...) и они просят оба у меня прощения, глаза опустив, я вообще не вглядываюсь в них, а больше обращаю внимания на ребенка -девочка лет 2, беленькая, она прямо упала в огромную грязную лужу на дороге между бардюром и троллейбусом (я даже чуть испугалась за нее, но бывший и женщина не обращают внимания на это, а продолжают настойчиво извинятся передо мной) — девочка привлекает мое внимание, я ее рассматриваю, думаю — это дочь ее, или их общая? Но внешне она абсолютно не похожа на него, а точно — на нее… вот я рассматриваю девочку, и вижу что она встав с лужи прямо бежит за мной по дороге и губами мне говорит — «Я хочу к тебе прийти!» (ну я так понимаю, она домой ко мне хочет).Я смотрю в сторону (а троллейбус так и едет с открытой дверью, и поворачивает) и вижу сбоку (не на проезжей части, а за дорогой, как бы припаркованная сбоку дороги) стоит машина (я так понимаю моего бывшего мужа) и она не заводится, т.к. она обледенела и не едет, я вижу как моя знакомая девочка со своим мужем помогают — шкребут машину ото льда… Вообщем троллейбус поворачивает — машина во льду, бывший с женщиной сидят в снегу с опущенными головами, девочка бежит и просится ко мне...-- я на все это смотрю настолько спокойно, меня ничего не трогает.
И тут вдруг в троллейбусе вижу — моя мама зашла на полном ходу в открытые двери, и возмущенно говорит мне — что видела бывшего моего, что он за ней бежал при наших родственниках, что он извиняется, цепляется к ней, а маму это глубоко возмущает -короче он ведет себя так что б его все увидели...
Я вижу что скоро моя остановка, и я беру пакет большой и решаю выйти чуть ранее, тоже на полном ходу.
К ЧЕМУ ?? (в реальности у бывшего есть женщина, но у нее взрослый сын)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Такой сон говорит о трудностях в личной жизни (возможна ссора) Вашего БМ. Возможно и Вам не просто — Вы не можете его забыть, он всегда с Вами и в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали