Не могу открыть скрытые файлы. - вопрос №2265092

Здраствуйте! Проеблама с программой Wise Folder Hider. Когда я переустанавил винду, я забыл открыть папки в Программе Wise Folder Hider. После переустановки программа исчезла. а папки остались скрытыми, Папка весила о 50гб, проверил диск занмает место до сих пор, но не могу их открыть пробовал тотал камандер и Far но обе не помагли, как можно открыть эти файлы? Спасибо!!!

Ответы

ну снова поставить WFH  и решить… он просто блокит сектора на чтение… и от винды… копать — чем калечил, тем лечи.
удаленно б глянуть…

Здравствуйте,той же программой Wise Folder Hider