Лилия -27.04.66; 15-30; Кишкенеколь (прежнее название -Кзылту) Северо-Казахстанская область. Что значит: "тебе дана другая жизнь"?- так мне когда-то сказали. - вопрос №2265129

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что в жизни нельзя стоять на одном месте. Вы заслуживаете большего, и необходимо работать над собой…