К чему сон? - вопрос №2265143

У меня есть друг. У нас с ним могли быть чувства но я не готова. И особо чувств и нету.но общаемся хорошо.как друзья. И ему приснился сон что мы куда то едем отдыхать и я за рулём была. К чему?

Ответы

Здравствуйте.
Вам приснился добрый сон. В скором будущем у Вас видится новое знакомство с молодым человеком. Он Вас сильно полюбит. Вы будете главной в этой паре. Будут приятные поездки, посещения новых мест, незабываемые впечатления. Вы станете счастливой.
Здравствуйте! Сон о том, Вашему другу мало только дружбы, ему бы хотелось и сексуальных отношений, но всё зависит от Вас.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что стоит Вам взять ситуацию в свои руки, он с радостью согласится быть с Вами в паре (в отношениях). Всё зависит только от Вас, и парень, втайне, ждет Вашего твердого решения. Хороших Вам Снов!