Солёные грибы. - вопрос №2265170

Видела солёные грибы, их было много, продовались на рынке.За ними стояли в очередь, что бы попробывать на вкус и купить.К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то труды или заслуги, которого Вы давно ожидаете. Возможно крупное приобретение. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предстоит много мелких приятных хлопот и удачных покупок.
С уважением, Регина