Здравствуйте! Всех с наступающим праздником! Всем благ! Здоровья! Новых достижений! Помогите разобраться, дело в том что с мужем жила "нормально" денег конечно не особо было. Но не - вопрос №2265272

нуждались не в чем. Мы с ним развелись. Я уехала. Живу с парнем… но как то проблемы не рассасываються. Стараюсь нормально жить… все бы хорошо но с парнем начались какие то проблемы в отношениях! Не могу понять что происходит. Мы строим планы на будущее. Ребеночка хотим. Хотя у меня от бывшего двое. Его не напрягает что у меня есть дети… у меня домик есть но там ремонт нужен. Летом заняться хотим. Парень мой берет и уезжает к родителям… то домой приезжает. Срываеться на алкоголь. Не чего не могу понять. В чем проблема. Я Наталья 07,06,88г он Роман 02,05,88г.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
На ваших отношениях стоит рассорка, которая делает работу и делает прибывание ваше вместе таким образом что бы вы разошлись.
Что касается алкоголя могу сказать что что бы человек перестал пить его нужно заговаривать от пагубной привычки.
Плюс ко всему после снятия рассорки нужно делать обряд на горманизацию отношений между вами.
Всех Благ
Здравствуйте Наталья,

В сегодняшних отношениях мужчина относится к вам больше как к матери, чем как к женщине. На то, чтобы ощущать себя женщиной, любить искренне и принимать любовь от мужчины, у вас стоит запрет.

Анастасия.