Мы идем в обнимку, а потом его реальная подружка (в жизни) , не знаю кто она ему девушка или просто подруга, начинает ревновать и говорить зачем ты - вопрос №2265481

ее обнимал. Потом она мне по телефону звонит и говорит, чтобы я его не обнимала. Позже меня этот парень проводил до дома он мне еще в самом начале сказал, что я сегодня очень красивая

Ответы

Доброе утро.
Между вашими отношениями может встать девушка и будет делать все что бы вас развести.
Всех Благ