когда я выйду замуж и какой у меня будет муж ?(Анна 27.06.1991 время рождения 13:30) - вопрос №2265521

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замуж выйдете в течении 1,5 лет за любимого человека, муж старше вас лет на 7-8 любящий надежный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте замужество идет в течении пяти лет, мужчина старше вас отношения кармические от него любовь и искренность по отношению к вас. С наступающим.