Здраствуйте. Мои отношения с мужон стали холодными. Женаты 29 лет. Все эти годы я одна старалась о благе своей семьи. Муж был только наблюдателем.Маё здаровье начело в одно время сильно здавать - вопрос №2265671

иябыла обязана прекдратить работать.Само сабой, перестала нести домой деньги.В данное время муж сомной не жывет, сказав, что я его угнетаю.Хочю узнать, буду ли я счасливая, будет ли у меня мужщина-друг настоящий. Мужем я очень разачяровалась. Родилась 10.07.1958г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показали, что через 1,5 года Вы встретите, своего мужчину по судьбе, надежного друга и помощника. Он сделает Вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали