С Новым годом! Три месяца отдыхал после бурного развода, сейчас финансы на исходе. Вопрос:- открывать бизнес в онлайне или устраиваться на работу в колхоз? - вопрос №2265674

изображение из вопросаВладимир Гончаров. Родился 11 апреля 1961г. в 4.15 утра, г Кзыл-Орда, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время работа у вас будет в реале. Но доходы стабильные и достаточно большие будет приносить бизнес в Интернете. Просто на его подготовку и запуск понадобится больше времени, чем Вы рассчитываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир!
Расчет Вашей психоматрицы показал желательность работы, независимой от необходимости подчиняться кому либо. Вероятно, работа на себя предпочтительнее, но если есть начальный капитал.
Успеха Вам в самореализации и всех благ в Новом Году!
Здравствуйте!!! Онлайн работу вы можете развивать и спешно довольно таки… Но прибыль пойдет не сразу...  По просмотру мне идет что вы все же устроитесь на работу в реале, а так же будете развивать бизнес онлайн…

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.