Привет! Меня зовут Инна.Чем порадует меня конец 2016 начало 2017 года в личной жизни,первые 2-3 месяца? - вопрос №2265732

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для диагностики нужны Ваши данные.
Ориентировочно: прежние проблемы в основном сохранятся, однако Вы начнете видеть выход из ситуации...

Удачи Вам!
Здравствуйте, к сожалению нет ни фото, ни ваших данных, как по ощущению и энергетике-особых всплесков указанный временной промежуток не несет, благоприятный период улучшения в личной жизни -середина года грядущего.