Доброго дня уважаемые эксперты! Сделает ли молодой человек предложение руки и сердца мне, какие чувства и мысли обо мне и нашем будущим? Спасибо - вопрос №2265779

большое! Когда у нас просматривается бракосочетание и детки? Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, брак просматривается однозначно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения не гладкие между вами, негатив видно со стороны мужчины. Грубость видно с его стороны.  Брак будет скорее всего гражданский. Сын родится еще в будущем.
брак идет в течении 2 лет. в 2018 беременность.(ребенок)