Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Растолкуйте сон, пожалуйста. - вопрос №2265829

Сначала мы с моим бывшим мужчиной выбираем мне нижнее белье в интернет-магазине. А потом вижу, как моя подруга покупает бюстгальтер. Я смотрю, что она одела очень большой белый кружевной лифчик на себя. Я удивилась, зачем такой большой, ведь у нее маленькая грудь, но она ответила, что это она для свекрови покупает, ей подойдет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон ваш означает то что внутри себя вы довольны собой, белье чисто еговорит об искренности и благоприятных переменах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников хочет сделать для Вас подарок, который понадобится для дома (в хозяйстве)… Хороших Вам Снов!