Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заниматься фитнес-йогой при сколиозе? - вопрос №2265834

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно заниматься классической йогой при условии правильно подобранных асан.
Йога хорошо убирает проблемы позвоночника но нужен совет специалиста. для конкретной ситуации.

Удачи вам!
Фитнес йогой не желательно. Фитнес йоги — чаще просто гимнасты и к духовным практикам отношений не имеют. Классическая хатха йога  помогает очень хорошо при условии, если её ведет специалист.