Татьяна, 25.08.1980 За 2 года вдруг рухнуло всё: здоровье, работа, отношения. Сейчас полная депрессия, ожидание чуда. Сама не сижу, сложив руки, многое изменила к лучшему, но без помощи со стороны - вопрос №2265870

не складывается. Нужен какой-то толчок. Вопрос: стоит ли ждать этой помощи, что мне еще предстоит пережить, изменится ли что-то в моей жизни?

Ответы

Здравствуйте.
По раскладу, в течение предстоящих 8 мес. в вашей жизни произойдут позитивные перемены. Новые события помогут Вам улучшить многое в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA