Добрый день!Когда начнётся совместное проживание и наступит беременность ?будут ли рады малышу молодой человек и родственники с обеих сторон?Спасибо Вам за ответ. - вопрос №2265966

изображение из вопросаСаша 181295 Настя130296
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

проживание идет на 2017 г. рождение в течении 3 лет
Беременность я вижу скоро. В начале следующего года. А вот проживание совместное… Вы уже с животом в новый дом поедете. Малышу родственники будут рады. Все кроме одной женщины.
судя по раскладу карт встреча нового года идёт с ним.именно на встрече нового года он и озвучит вам предложения следующий год весна падает брачный союз.что касается родов то карты указали на лето следующего года.карты указали что вы в положении.родится по картам мальчик.что касается отношений близких то карты не указали негативного восприятия.